купить билет

Line up

Рекорд Оркестр

Рекорд Оркестр

Владимир, рок

20:40-21:40 | 15 июня

Главная сцена

JASE

JASE

Москва, Alternative Metal

19:10-20:00 | 15 июня

Главная сцена

Мастер

Мастер

Москва, Heavy\Thrash Metal

20:50-22:00 | 16 июня

Главная сцена

Стигмата

Стигмата

Санкт-Петербург, alternative metal

22:30-23:40 | 15 июня

Главная сцена

Michael Night

Michael Night

США, Россия, love metal

17:50-18:30 | 15 июня

Главная сцена

АрктидА

АрктидА

Москва, symphonic rock, symphonic metal

17:50-18:30 | 16 июня

Главная сцена

Witchcraft

Witchcraft

Москва, gothic alternative metal

18:30-19:10 | 15 июня

Экстрим сцена

Pitchblack

Pitchblack

Москва, hard candy metal

16:00-16:30 | 15 июня

Экстрим сцена

Jack Action

Jack Action

Москва, альтернативный рок

20:00-20.50 | 16 июня

Главная сцена

Among Your Gods

Among Your Gods

Новополоцк/Минск, Melodic Death Metal

23:10-24:00 | 14 июня

Главная сцена

Aillion

Aillion

Минск, modern heavy metal

21:40-22:30 | 15 июня

Экстрим сцена

Одна/Вторая

Одна/Вторая

Москва, alternative rock

15:25-16:00 | 16 июня

Главная сцена

Kaira

Kaira

Гомель, sympho groove pagan metal

23:40-0:30 | 15 июня

Экстрим сцена

Кроу

Кроу

Москва, альтернативный рок

16:40-17:10 | 15 июня

Главная сцена

Sterbefall

Sterbefall

Воронеж, post black metal

12:30-13:00 | 15 июня

Экстрим сцена

Wishdoomdark

Wishdoomdark

Тула, gotgic doom/death metal

20:50-21:30 | 14 июня

Экстрим сцена

Infinity Illusions

Infinity Illusions

Тверь, modern metal

14:50-15:20 | 16 июня

Экстрим сцена

Dizgusted

Dizgusted

Липецк, death metal

13:40-14:10 | 16 июня

Экстрим сцена

ЭЙФОРИ.Я

ЭЙФОРИ.Я

Тула, post grunge

14:15-14:50 | 16 июня

Главная сцена

BEYOND FORGIVENESS

BEYOND FORGIVENESS

США, sympho metal

22:20-23:20 | 14 июня

Экстрим сцена

Е2 ЗНАКОМЫ

Е2 ЗНАКОМЫ

Москва, поп-панк-рок

14:15-14:50 | 15 июня

Главная сцена

Бритва Оккама

Бритва Оккама

Москва, alternative metal

14:50-15:20 | 15 июня

Экстрим сцена

Небо

Небо

Воронеж, поп-рок

13:10-13:40 | 16 июня

Главная сцена

ATAVA

ATAVA

Москва, альтернативный рок

15:25-16:00 | 15 июня

Главная сцена

ILLIDIANCE

ILLIDIANCE

Таганрог, modern metal

20:00-20:50 | 16 июня

Экстрим сцена

PRANAYAMA

PRANAYAMA

Москва, alternative rock

16:40-17:10 | 16 июня

Главная сцена

Blind Sandy

Blind Sandy

Котовск, пост-гранж

13:10-13:40 | 15 июня

Главная сцена

Ванкувер

Ванкувер

Тверь, heavy'n'power

12:30-13:00 | 16 июня

Экстрим сцена

POSTULATES DEFEAT

POSTULATES DEFEAT

Мичуринск, death metal

13:40-14:10 | 15 июня

Экстрим сцена

MASS MADNESS

MASS MADNESS

Москва, thrash metal

20:00-20:40 | 15 июня

Экстрим сцена

MAIN MORTE

MAIN MORTE

Тула, symphonic epic metal

18:30-19:00 | 14 июня

Экстрим сцена

X-Silence

X-Silence

Ефремов, melodic groove metal

20:20-20:50 | 14 июня

Главная сцена

Dreamsense

Dreamsense

Москва, sympho metal

19:40-20:10 | 14 июня

Экстрим сцена

AURA

AURA

Москва, sympho power-speed metal

0:30-1:30 | 15 июня

Главная сцена

Joint Force

Joint Force

Ефремов, альтернативный рок

18:00-18:30 | 14 июня

Главная сцена

ЭЗОТЕРИКА

ЭЗОТЕРИКА

Валуйки, alternative/groove metal

12:00-12:30 | 16 июня

Главная сцена

Потолок

Потолок

Елец, панк

19:10-19:30 | 14 июня

Главная сцена

MELANCHOLY

MELANCHOLY

Электросталь, fusion metal

17:10-17:50 | 16 июня

Экстрим сцена

MAJESTIC

MAJESTIC

Москва, thrash metal

18:30-19:10 | 16 июня

Экстрим сцена

Feelament

Feelament

Зеленоград, groove metal

16:00-16:30 | 16 июня

Экстрим сцена

АспекТ

АспекТ

Новомичуринск, панк

12:00-12:30 | 15 июня

Главная сцена

5 Минут

5 Минут

Воронеж, rapcore

21:30-22:20 | 14 июня

Главная сцена

Be Under Arms

Be Under Arms

Москва, groove, metalcore

17:10-17:50 | 15 июня

Экстрим сцена

Археологический парк Аргамач